Встречи «Я выбираю своё состояние»

Встречи «Я выбираю своё состояние»

Древние говорили, что мы продолжаемся в своих детях, а ещё мне кажется, мы продолжаемся в том, что мы делаем, кому помогаем, с кем поддерживаем связь.
И таким продолжением для меня являются регулярные бесплатные встречи для всех желающих «Я выбираю своё состояние!».
Признаюсь, мы запланировали первую встречу просто так, в дни, когда намёка на войну ещё не было.
Первую рекламу встреч мы опубликовали 23 февраля… И уже на следующий день мы поняли, для чего нам понадобились эти встречи.

Сегодня мы провели больше двадцати подобных встреч. Они безусловно ресурсны как для людей, пришедших на них, так и для нас, телесных терапевтов.
Делюсь несколькими отзывами от тех, кто уже не один раз с нами, кто понимает ценность внимания в сторону себя и своего тела:

«Благодарю УСП ТОП и конкретно психологов Ирину, Анну, Тараса, Ирину. Эта группа поддержки мне стала как опора в это трудное время. Я знаю, что 3 раза в неделю я могу прийти на эту встречу и мое психологическое состояние улучшится или же я поработаю своим телом и оно тоже будет очень благодарно. Также мне очень приятно встречаться с замечательными людьми, с которыми мы встречаемся. Мы можем найти единомышленников и поддержку в лице друг друга. Это была прекрасная идея создать такую группу для встреч. И я ещё раз хочу выразить благодарность вам.»

«Я благодарна всем причастным к этому проекту! Столько тепла, поддержки, соучастия в наше непростое время найти сложно! С нетерпением жду следующую встречу, рада делиться своим теплом и ощущать поддержку и заботу от вас! Благодарю за знания и умения, которые позволяют чувствовать и понимать себя, помогать себе и помогать тем, кто нуждается в моей помощи! Благодарю!

«Благодарю, за оказание компетентной психологической помощи, психопрофилактику и приятное общение в группе. Берегите себя! До новых удивительных встреч!»

Эти слова согревают, поддерживают и придают энергию! Спасибо!
До встречи на новых практиках!
С уважением, команда Украинского сообщества профессионалов телесно-ориентированной психотерапии»
УСП ТОП